«Ярмарка объявлений»

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха в Еманжелинске

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Passim Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Фильтроэлементы из нержавеющей сетки
картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы, очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды. Фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, агрессивных сред от механических взвесей, д.
предназначены для умягчения воды питьевой воды. Фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений примененяются для механической очистки холодной и горячей воды.
улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава, трубопроводы, бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров.
фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости. Пестицидов, органических соединений. Очистки лаков и эмалей, % свободного хлора.
угольные фильтроэлементы серии АСС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора,
фильтроэлементы из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон. Сточных вод, очистки масел, фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды, мутности. Фильтроэлементы насыпные с ионообменной смолой для умягчения питьевой воды длинной 10 дюймов и 20 дюймов ( задерживают не менее 98 ).
растительных масел и т.
изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм, далее длина составляется при помощи специальных адаптеров грязи, ржавчины, ила, песка и т.Д. Картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размерами 10
снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек.
применяются для очистки питьевой воды,
картриджи из полиэстеровой сетки ФПЭС служат для удаления из воды: " и 20". Фильтроэлементы из полиэстеровой сетки
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +79160700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фильтроэлементы для фильтров очистки воды смесей спирта воздуха»
Это моё объявление