«Ярмарка объявлений»

Иногородняя недвижимость в Еманжелинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кемпинг выходного дня в Сочи, осень - весна 2024 г.

A

Кемпинг выходного дня в Лазаревском районе Приглашаем жителей Сочи отдохнуть в выходные дни в нашем кемпинге как с палаткой, так и в теплых домиках. К вашим услугам все условия для отдыха на природе на берегу моря: мангал, дрова, садовая мебель Ночевка в теплом домике на 2х человек 2000 руб. Интересующихся узнать…
НедвижимостьИногородняя недвижимость

A

Продажа квартир в различных районах города, новостройки от Застройщика без дополнительных комиссий. Вторичное жилье. Цены от 800 тыс.руб и выше. Полное юридическое сопровождение до получения Свидетельства. Помощь в получение ипотеки.
НедвижимостьИногородняя недвижимость

A

Продаётся 2-х комнатная квартира в Западном районе Белгорода на ул. Конева д. 9 на 13 этаже общей площадью 67 кв. м с хорошим ремонтом, очень аккуратная, меблирована, готова для проживания на 100 % встроенная кухня с техникой "Bosch", рядом школа, детский сад, в шаговой доступности минимаркет, новый рынок, ситимол.…
НедвижимостьИногородняя недвижимость

A

Продается квартира в посёлке Приморский. Квартира расположена в центре поселка (ул. Ленина) на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь 72 кв.м., жилая 52 кв.м. Три изолированные жилые комнаты, санузел раздельный. Земельный участок общей площадью 4 сотки. Есть хозяйственные постройки с погребом, гараж…
НедвижимостьИногородняя недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: